Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 19:39   #8466
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

«Отличие позиции ВП СССР от позиции «мировой закулисы» по отношению к вопросу о разрешении проблемы глобального биосферно-социального кризиса в том, что:
• ВП СССР предпочитает сокращение численности «бандерлогов» за счёт личностного развития людей[2] и, прежде всего, — детей, предполагая, что пандемию, в крайнем случае, инициирует ноосфера планеты сама либо через биосферу[3], либо через «научно-технический прогресс» в ходе научных исследований микроорганизмов и генных модификаций[4];
• А «мировая закулиса» готова заказать пандемию как инструмент радикального сокращения численности «бандерлогов» продажным учёным или употребить кого-то из них втёмную, а разносчиками биоагентов, способных вызвать пандемию, могут стать «зомбики» из Аль-Каиды, ИГИЛ или чего-то ещё.
_____________________________________
[2] См. аналитическую записку ВП СССР «Стать и быть самими собой» (2002 г.), не говоря уж о более ранних работах.
[3] «Профессор Гундаров: Мы умрем не от коронавируса, а от страха и уничтоженного здравоохранения» (https://svpressa.ru/health/article/261094/); См. также: https://www.youtube.com/watch?v=0EEHq9JhUhc.
А кроме того ледники тают, и из них с ледниковыми водами в современную биосферу выделяются древние споры бактерий и вирусы, которые были законсервированы в них на протяжении нескольких тысячелетий. Что оттуда может приплыть?
[4] «Все странности эпидемии»: https://octagon.media/mir/vse_strannosti_epidemii.html».
(РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА. О деятельности Фонда концептуальных технологий «Алтай» после 18.06.2018 года).
@mera_kob вне форума