Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 03:52   #2026
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Да, это как в известном высказывании про телевизор: сам ты можешь эти фильмы не смотреть, но придётся постоянно сталкиваться с теми кто смотрит

- - : - -
Проведи простой эксперимент:
не пользуясь поисковиком назови фильмы, получившие данную премию( хотя бы в одной категории - лучший фильм) за последние десять лет.
А потом сосчитай - сколько из них ты в принципе смотрел.

Потом то же самое можно узнать у знакомых и знакомых знакомых - и вот тогда будет какая-то статистика, исходя из которой можно пугаться (или не пугаться).

А просто так пугать фактами из серии - а-а-а, всё плохо, мы все умрём, вообще к миропониманию не имеет ни малейшего отношения.

- - : - -
Достаточно на кинопоиске посмотреть кассовые сборы (в рф и в мире)

- - : - -



Дорогие друзья, вчера мы писали про документальный фильм «I, Pedophile», который на своей платформе разместил Amazon Prime (часть Amazon Джеффа Безоса). Фильм о том, что педофилы – люди, состояние которых необходимо тщательно изучать.

А буквально в понедельник французское подразделение компании сняло со своего сайта рекламу секс-кукол-детей, которые шли с пометками “realistic”, “virgin”, “flat-chested” и “maximum pleasure”. Сняли только после массового возмущения пользователей, когда к продажам привлекла внимание французская организация, борющаяся с педофилией.

Такой вот бизнес у больных ублюдков.

[Орда] – родная, злобная, твоя

https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/39...0939_13413.jpg

- - : - -
Повторюсь: я это не все. И даже ты - не все, как это не удивительно. И даже не большинство.
У меня телевизора вообще нет, уже лет 15. Это не значит, что телевидения не существует.
Как бы ни хотелось кому жить в стране розовых единорогов.
@ipd_kob вне форума