Это вопрос из вопросов. По-моему, мы приближаемся к ответу, и делаем это, если не вполне коллективно, то по крайней мере, не выезжая только на деятельности ВП СССР.
Речь о докладах на ПКФ. За год накопилось неплохое отражение теории ВП СССР, сделанное теми, кто проявляет себя в соответствующих направлениях на профессиональном уровне.
Видно, что Евгений Беляков говорит, в частности, о тройственном уме, о котором в другой терминологии написал авторский коллектив в апреле, что Станислав Жуков развивает психику своих внуков теми же упражнениями, которые предложил аудитории ПКФ Алексей Сучков, а первым вопрос поднял человек, имя которого я, к сожалению, по памяти назвать не смогу — айтишник, углубившийся в психологию.
|