Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 19:55   #7311
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Психодинамика - это когда каждый делает и не делает то, что хочет и получается то, что получается - режим самоуправления общества, который зависит от психофизического состояния людей и этики их взаимоотношений друг с другом, Природой. Конечно можно же посмотреть, загуглить оригинальное определение, но ... предпочитаю писать по памяти - дурость непонимания в отсебятине сразу же всем знающим оригинал видна.

Теперь о соответствии субъекта управления объекту. Когда у значительной части общества есть некий запрос (как он появился - отдельный вопрос), а Вы игнорируете его, то ... не используете старинный восточный приём изпользования энергии противник в своих целях, что в западной интерпретации звучит как "если хочешь разрушить процесс - возглавь его" - вас сомнут.

П.С. Если Вы не соответствуете среде, она вас мгновенно как качественно отличный элемент вычисляет и зачисляет либо во враги, либо в белую ворону. Мастер соответствия среде, когда все считают (или считали) его своим - это Путин В.В. .
@mera_kob вне форума