Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 07:07   #169
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

ну-да, ну-да, инин, ждем, когда вы перейдете к сравнительному анализу ногтей, зубов и формы черепа, вдруг у Сирина и Дугина они окажутся поразительно схожими, а вот у Сирина и, к примеру, того же Ефимова или Величко, очень даже различными

а пока очередной "привет" всем "любителям стабильности" от казака и до Ромы от едросов

констатируем

1. вас умерщвляют в массовом количестве (смотрите статистику "естественной" убыли населения РФ)

2. вас обворовывают безо всякого стеснения и стыда - "средний класс" - это не про собственное жилье, не про достаток в доме, не про возможность обновить утварь, домашнюю технику, одежду, не про возможность отдохнуть всей семьей в теплых краях, на курортах, внутри страны и за рубежом - это всего лишь про 17 тысяч на человека в месяц (не я сказал, а супер-пупер-"государь", какого еще не было в нашей истории, Сталин ему и в подметки не годится, как уверяют некоторые, Сталину было гораздо легче). И это - в самой богатой (пока еще) природными ресурсами стране, но они не про вас, не про ваших детей и последующих ваших потомков.

3. теперь это желают делать всю вашу оставшуюся жизнь, и чтобы вы не имели никакой возможности изменить сложившийся порядок вещей

Ради удержания власти Единая Россия идёт против Конституции


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=rhtbRE7S1so&t=920s[/ame]

казак, Рома, Шатилова и иные - ответьте ЧЕСТНО и ИСКРЕННЕ - это вы тоже ПОДДЕРЖИВАЕТЕ, я имею ввиду СОДЕРЖАНИЕ ролика, о том, что творится в Думе РФ? Просто напишите "да" или "нет"?

Последний раз редактировалось sergign60; 27.07.2020 в 07:46
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием