Порадовала ША:
https://analitikishkola.ru/blog/matrix-gorky-rebus/
Матричные признаки в этом анализе не надёрганы по одному, а выявлены в комплексе. Есть незавершённость - не понятно как будут "гореть" одни верхи. Это тот случай когда можно вспомнить, что материал написан школяром.
Хорошим ходом является редакционная ремарка "В разделе Блоги публикуются личные мнения участников Школы, которые могут отличаться от общей позиции коллектива". Впечатлился или огорчился от заметки - не забывай, что написано учеником. Постоянный коллектив школы в моём понимании это "директор" и "учителя", остальные - переменный состав (армейский и университетский термин).
Школа аналитики (ША)</br>Матричный ребус: в Горьком загорелся музей Горького — Школа аналитики (ША)</br>В разделе Блоги публикуются личные мнения участников Школы, которые могут отличаться от общей позиции коллектива. 25 июня, в 17:20 поступило.</br>
https://tg.i-c-a.su/media/mera_kob/2...469_288037.jpg