В процессе который стартанули в Германии участвуют более 200 Врачей, Вирусологов и Адвокатов.
Решайте сами что они могут достичь.
- - : - -
Как можно узнавать про ход этого процесса?
- - : - -
https://youtu.be/E1wbgrhr2Bw
YouTube</br>The COVID-19 Extra-Parliamentary Inquiry Committee www.ACU2020.org Corona-Ausschuss Englisch</br>SUPPORT / SPENDENKONTO = IBAN: DE 46 2005 0550 1238 5361 38 "ACU" Dr. med. Walter WeberPAYPAL: PapyPal-Zahlungen können Sie veranlassen über Kennwort/via: kontakt@aerzte-fuer-aufklaerung.deMore Transscripts and Translation on: https://www.acu2020.org</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/34...912_223863.jpg
- - : - -
Всего, чего угодно, в диапазоне от "ничего" до "отставки федерального правительства". Скорее всего - ничего. Вообще. А вы как полагаете?
- - : - -
Если процесс смогут довести до конца, то законы связанные с вирусом уберут. Пару министров уйдут также в отставку. RKI (Роберт Кох институт) больше слушать не будут. Все меры будут сняты. Но это только то что будет сразу. Возможно что внесрочные выборы будут.
Далее будут вводится подобные комитеты как стандарт. И все действия правительства, которые нуждались бы каких либо нестандартных подходов, проверяются таким комитетом.
Но только если работу этой группы не смогут уничтожить.
- - : - -
Если быть честным, то нужно добавить "... Или если, описанные в первых двух абзацах результаты работы этой группы (которые кому-то (например тому, кто просто знаком с аббревиатурой КОБ) могут на первый взгляд показаться положительными), не смогут вписать в свои планы (как минимум)".