Цитата:
Сообщение от ЛРС
ну это ни как не отменяет наличие различных категорий снабжения ...
а вот это тема отдельного разговора ...
как в период противоестественного отбора ... после развала СССР ... заурядный инженер ... становится ведущим специалистом ... а эпоху отрицательного отбора )))
|
Ага, только родился и вырос я в самой что ни на есть "четвертой категории", если верить брехливым, как выясняется картам от андрюши старцева... А в остальном обломись, свинья Ромочка, это уже не твоего свинячего ума дело... ))))) Одно скажу только - все благодаря СОВЕТСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ, полученному во вполне обычной средней школе, которая находилась в обычном призаводском районе.
Поэтому-то и считал и считаю - необходимо восстановить СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ, все остальное неважно, можете хоть на ушах прыгать. А если не будет она восстановлена, применительно к изменившимся условиям, каюк придет и стране и цивилизации в целом.