Цитата:
Сообщение от jameslawrence
Как говориться: "Каждый в меру понимания ..."
Лично у меня такое понимание пришло как раз после того, как Путин перед выборами самого себя показал дебильные мультики про очередную ваттен-ваффе. То есть несколько раньше.
У людей по умнее меня это понимание пришло ещё со скандалом связанным с перевозкой кокса в крупных количествах по дипломатической почте из Аргентины.
У людей по умнее это понимание пришло с введением войск в Сирию.
У людей действительно умных это понимание пришло сразу после аннексии Крыма.
|
В любой из перечисленных моментов у Путина&Co был выбор, в каком направлении пойти дальше. После "пенсионной реформы" возможность выбора исчезла напрочь, дальше пошла сплошная безальтернативность, продиктованная единственной "логикой" - "жрать, жрать и жрать, потому что скоро кончится", а Владим Владимыча крепко взяли за его мужское достоинство, после того, как он под этой "реформой" подписался, для надежности привязав к этому достоинству еще и любимых дочурок.
Продолжение передачи с Потапенко
ГлавТема Народ
Потапенко - "Коронавирус вернул Мишустина."
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_VxqH7muVsc[/ame]
Нефть WTI по - 37 долларов или афера века.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=HLCuKRlpyWg[/ame]
Новая рубрика канала "Главтема Народ" - " 15 МИНУТ О ВАЖНОМ". Расследование "Главтемы" об апрельском обвале цен на нефть.