п.в ч.3 Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (В СЛУЧАЕ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/73741778/
Взбесившийся принтер штампует указивки, которые одна противоречит другой. Мало того, что основы конституционного строя растоптали, они ещё и внутри себя разобраться не могут. Это называется недееспособность власти.
Если вы не хотите участвовать в мрдицинских опытах в качестве подопытного кролика, учитывая, что
ВОЗ и независимые исследователи неоднократно доказывали безсмысленность бытового ношения маски и перчаток, а при несоблюдении строгих правил (в частности, смена каждые 15 минут) и существенный вред от их применения, распечатайте этот пункт постановления правительства РФ и доводите до сведения любого полицая или оборзевшего охранника, что мерский указ о реализации с наценкой в 1200% масок за ваш счёт, противоречит вышестоящей указивке и исполнению не подлежит.