Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 13:00   #3536
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Дееспособность психики при взаимодействии с эгрегорами в зависимости от ТСП разная.

Это ключ к пониманию.

Если интересуют эгрегоры, есть смысл прочитать внимательно три работы:
От корпоративности...
О расовых доктринах
О личностно-эгрегориальном взаимодействии.

И больше не задавать глупеньких вопросов в чат 🤗

Для защиты от воздействия извне ключ первые два этапа ПФУ. Выявить что тебя несёт «чем-то» и ты «сам не свой». И точно определить, что это воздействие именно эгрегора. Отрефлексировать: что предшествовало твоей одержимости, какие события, что послужило кодом доступа к эгрегору. Какие действия надо предпринять для починки своей шизофренической психики (настройки), чтобы в эту одержимость не впадать.

И вот когда ты станешь волевым юнитом и пребудешь в состоянии «самообладания», тогда можешь задаться вопросом, а как бесноватого юнита исцелить от воздействия эгрегора? Как заземлить подключённого, вернуть на землю?

Методы есть. Но последствия бывают самые разные.

Вопрос в мощи. Если родитель своего ребёнка в состоянии «заключить» своего бесноватого ребёнка в своё биополя и «выдернуть» из под бесноватого эгрегора, ну скажем просто обняв (метод постановки в угол тоже хорошая практика воспитания воли), то чужого человека сложнее. Становись Иисусом влияй на людей. Чё б нет.
@mera_kob вне форума