Беглая оценка: кто бы ни склепал эту картинку из шаблона медиавирусов, его мозги работают по-западному.
У "художника" Россия приходит к половцам и убивает - это давняя английская традиция, считать Россию виноватой по-умолчанию. У Путина (да и без его подсказки) так:
"Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную".
- - : - -
Раз народ подтянулся, сообщаю что Serguei временно в постоянных читателях.
Он как раз такой подход первым проявил.
- - : - -
И это западный подход: у них (у вас?) справедливость - не отвечать за свои дела, а следовать писанному закону.
- - : - -
какие то лояльные админы стали с этим короновирусом
- - : - -
С людьми сейчас надо помягше... Не уверен, что нужно предупреждать об ушедшем или могущем уйти в читатели. Просто изводивший группу причитаниями о каком-либо аспекте инфопандемии, после тактичного напоминания перестаёт ныть и всё.
Даже ММ маленько зачистила индукторов паники. Убрали Жуковского (это фотогеничный юноша лет тридцати, истерящий как девушка).
|