Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 14:50   #400
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Да собственно, это и правильный подход. Какая разница, представитель, автор? Пусть оценивают содержимое информации. Другое дело, что для баранов "я больше не считаю его автором!" - это нечто вроде: "ты теперь не мой дружок, и не писай в мой горшок!". Они полагают, что это должно жутко расстроить того, кому они отказывают в своём преклонении. Ибо его личное стадо уменьшилось на одного барана. А то, что сам человек этого стада не создавал, и оно ему не нужно - это тоже выше понимания барана, и более того, оскорбительно для него, ибо перечёркивает его личные стереотипы о своей нужности и незаменимости в этом мире, веру в то, что все пастухи этого мира бьются между собою единственно за обладание им, бараном.

- - : - -
Я лично от Величко не слышал, чтобы он где-нибудь заявлял о том, что является представителем АК. Если я чего-то пропустил, ткните меня ссылкой, пожалуйста.

- - : - -
Что такое Авторский коллектив ВП СССР? - Отвечает один из его основателей https://ss69100.livejournal.com/4097006.html
"Но без взаимосвязей с обществом не обойтись.
В своё время представительские функции принял на себя Владимир Михайлович. Сейчас мне приходится тоже этим заниматься. В толпе же “концептуалов” это воспринимается как главенство в ВП или борьба за власть в нём".

- - : - -
@ipd_kob вне форума