Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 15:21   #386
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Именно упоминать слово "ошибка" он запретил. А не указывать на конкретные ошибки.
А почему запретил ясно из предыстории. Он хотел доказать что нельзя называться сторонником КОБ и быть несогласным хоть с чем-то в материалах по КОБ. А это ему нужно было для обоснования того что все сторонники КОБ едины и прочей цепочки рассуждений которая рушится наличием принципа в КОБ что материалы по КОБ не догмат, что там могут быть ошибки и что их нужно выявлять и исправлять.

- - : - -
А если не автор выявил ошибки в материалах по КОБ он в этот момент противник КОБ?

- - : - -
Какой еще софизм?

- - : - -
Какие ошибки? Конкретно!
Без того это всё — обсмаковывание сверического коня в вакууме...

- - : - -
любые. Там не согласен с критикой марксизма и считает что там ошибка в материалах. Или считает ошибочной какую-то интерпретацию истории. Не важно совершенно что именно.

- - : - -
вот читает материал. Все понравилось считает себя искренним сторонником КОБ но не согласен с каким-то постулатом или нюансом.

- - : - -
И мол если донести "правду" к авторам они "прозреют" и КОБ станет воще идеальной)

- - : - -
Если заявляется то или иное противоречие, то заявляющий в определённой мере — противник. И чем больше у него противоречий, тем он более противник, чем сторонник.

- - : - -
кстати админ таки имитатор-провокатор. Он поудалял свои и мои сообщения что нарушило канву дискуссии. Я знал что так будет и сохранял копию чата буквально через слово) Очень любопытно сравнить что он удалил и что осталось. Он например упрямо удалял мой вопрос "является ли замена в триединстве времени на меру исправлением?" )

- - : - -
но он противник этой на его взгляд ошибки в материалах, а не противник самой КОБ)
@ipd_kob вне форума