Пякин, 9 марта 2019 г. (
https://fct-altai.ru/qa/video/vopros...9-marta-2020-g):
"Так вот для того, чтобы для вас все процессы всегда были просты и ясны, вы должны освоить математику управления: Концепцию общественной безопасности и её составляющую – Достаточно общую теорию управления.
Переучился он около года назад.
- - : - -
1) Умолчания есть.
2) Под умолчаниями у каждого из читателей/слушателей в психике возникает свой образ.
3) Степень адекватности этого образа тому смыслу, который вкладывает автор - разная. Для людей условно "близкого круга", то есть, знакомых с раскрытием значительной части умолчаний в других работах/выступлениях - эти образы могут очень точно соответствовать авторским. Для людей мало знакомых с системой умолчаний конкретных авторов - эти образы могут нести в себе диаметрально противоположный смысл по отношению к авторским образам.
Переходя конкретно к выражению "кобидоту", то, что вами "предъявлено" (условно) пякиноидам, не имеет отношения к Старцеву. У него тараканы другой породы.