Цитата:
|
казак ... друг мой ... на какой день по МП-41 должны были быть полностью развернуты фронтовые тылы?
|
Не было такого плана , не выдумывайте .. По Кр.А. был «Мобплан № 23» , по военкоматам "Мобплан № 9"..
Цитата:
|
как вы себе представляете ведение стратегической оборонительной операции ... без развернутых тылов фронтов ???
|
Согласно ПП (планов прикрытия) , которые вступали в силу по директиве (приказу)о приведении части в состояние боевая готовность !
Цитата:
вот смотрите казак
Цитата:
Корпус угрохали противоречивыми приказами вышестоящего руководства загнав остатки в окружение в составе 6-й армии и уже к 15 июля остатки 4м.к. были расформированы..В итоге виновных нет и корпуса тоже нет ..
в этот отрывок введены специальные лексические конструкции ... с целью сформировать определенную эмоцию ... научитесь их выявлять ... и анализировать события не под влиянием эмоций
|
Учитесь вы , "землянин" , потому как "специальные лексические конструкции " моих рук и головы дело ! Вы прокололись !

Плохо вас готовили ваши заокеанские наставники "землянин" , в результате вся ваша "сучность" видна не вооружённым взглядом.. Тихо на ушко расскажите , как там в Броварах в 72-м центре хорошо платят? Привет Сергиенко А.П..