Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 06:55   #1484
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Шнуров в интервью Канделаки неожиданно ответил на вопросы про Крым и Донбасс

Музыкант не признал аннексию украинского полуострова

Цитата:
Лидер российской рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров, который недавно объявил о начале своей политической карьеры, вступив в "Партию роста", отказался признавать незаконную аннексию Крыма.

Об этом он заявил в радиоинтервью кремлевской пропагандистке Тине Канделаки.

На ее вопрос "Крым наш?" Шнуров около 10 секунд поразмышлял и ответил: "Поживем — увидим". Значения своих слов он раскрывать не стал.

В то же время, ответ на вопрос "Донбасс – это Украина?" у него занял гораздо меньше времени – на это он ответил однозначно утвердительно, а украинцев он назвал друзьями для россиян в большей степени, нежели сирийцев.

Кроме того, Канделаки спросила у известного музыканта "Путин – красавчик?", на что он ответил: "Он был красавчиком, пока не пошел в политику". А российского оппозиционера Алексея Навального он охарактеризовал как "ловкого предпринимателя с опасным бизнесом".
promity вне форума   Ответить с цитированием