Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 20:44   #241
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Пара "логических" цепочек:

(6:45) «поскольку в отзыве излагались основные положения ДОТУ, причём именно в ДОТУ, при описании процессов, протекающих в суперсистемах, дан ответ на вопрос о сохранении паритета мировых держав и возможных вариантах развития событий при их столкновении, (7:05) «то очевидно, что в составе группы, писавшей отзыв, были специалисты математики» (7:18) «В конце последнего десятилетия прошлого века Зазнобин несколько лет очень уважительно отзывался о профессоре Зубове, математике с мировым именем» (7:50) «Зазнобин ездил даже к нему домой, а родственник Зубова присутствовал на публичных встречах» (7:57)
«Практически со 100%-ой вероятностью можно утверждать, что основным и скорей всего единственным создателем ДОТУ был профессор Зубов»
(8:48):
«Факт того, что именно Зубов является автором ДОТУ, не вызывает никаких сомнений».

(2:50) «Точное время выполнения этой научно-исследовательской работы и написания рецензии на неё запутано и носит противоречивый характер. Зададимся вопросом: эта научно-исследовательская работа института США и Канады академии наук СССР имела гриф секретности или нет? Исходя из названия работы следует, что гриф её секретности был как минимум — совершенно секретно» (10:23)
«Раз научно-исследовательская работа была с грифом совершенно секретно, то рецензия на неё должна была иметь такой же гриф секретности».

Вспоминаются анекдоты про так называемую женскую логику.

Короче, сплошные домыслы в опоре на вымыслы.
Это какое-то жуткое мракобесие...

- - : - -
Дальше смотреть не стал.
@ipd_kob вне форума