Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 23:43   #145
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

А мне понравилось про "целый год". Что-то есть в этом из категории "дети не лгут - дети фантазируют". Что-то из доцифровой эпохи, когда лгущий мог покраснеть и никто не знал слова "пиар". Впрочем, значения этого слова никто не знает и сейчас, а оно есть.

- - : - -
Дело не в вопросе, дело в том, что Пякин, как знаток на это отвечает совершенно серьезно. Являя понимание складываения пазлов, границы которых это процессы!

- - : - -
Ответ не слушал. 😁

- - : - -
Вообще интеллект, это сильная штуковина! Берет информацию и пристраивает туда, куда ему понятно, а темболее есть возможность многовариантного использования. Потому как проверить на результате, пока не представляется возможным, да и кто будет проверять? Когда на следующей неделе выйдет новая порция аналитики на основе освоенного и понятого.

- - : - -
Это в самом конце, изюмика! Так что слушать весь и не надо.

- - : - -
Да... "Прочитать всего ВП" но так и не понять, что написано в ДОТУ... Вспоминается анекдот.
Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я феномен.
- В чем же Ваш феномен, батенька?
- У меня яйца звенят.
- Да Вы , батенька, не феномен, Вы - мудозвон!

- - : - -
Как только сказал про удел дебила, сразу осекся как-то, призадумался. Вот в такие моменты и может придти озарение.
@ipd_kob вне форума