Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 11:44   #8
бредень
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Бредень, сообщи миру ту главу ДОТУ
ДОТУ - достаточная, а не исчерпывающая. Видимо предполагалось, что частные случаи, последователи самостоятельно расшарят.
Цитата:
«Предиктор-корректор» — схема управления, при которой управление строится на основе прогнозирования в самом процессе управления поведения замкнутой системы, исходя из информации о текущем и прошлых состояниях замкнутой системы и воздействии на неё окружающей среды.
взято из вики-коб.ру.

Если у нынешнего АК ВП нет перечисленных Вами инструментов, как и подсказки свыше, то нет и достоверной информации о текущем состоянии системы. Следовательно под вопросом и существование самого ВП.

Из ТМ №140 возникают вопросы к рекомендациям из ТМ №139 - 100 лямов народить за 10 лет, при том предполагалось, что каждой способной к подвигу женщине необходимо родить 4 ребёнка.
Упустим из рассуждений желаемое качество, сосредоточившись на количестве.

Здесь - http://www.demoscope.ru/weekly/app/app4006.php -
Россия - 20,9 % населения - женщины детородного возраста. Здесь дополняющие материалы: - http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr
и - http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_reg_asfr.php?reg=89
Если для 146 млн. населения к ТМ № 139 вопросов нет, то для возможных 70 млн. возникают - это всего ок. 14 630 000 женщин участниц - арифметика - почти 7 рождений на женщину (практика - поправка на неспособных рожать - порядка 10% + проч.), итого 8+ на нос!
Либо в предыдушем ТМ лоханулись, либо здесь, а может разброс между 4 и 8+ рождений это заданная точность прогнозирование, коррекция и управление от АК ВП. Тогда, кто тут "жизненно-конкретный" "тупорыликус" - большой вопрос.
бредень вне форума   Ответить с цитированием