Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 16:22   #483
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Вопрос Глебу:
Глеб, в вашем докладе было много впечатлений от недавней собственной учёбы в вузе. А насколько актуален самостоятельный поиск информации для нестаршеклассников. Не получается ли на практике что в "перевёрнутый класс" из дома приносят в основном информационный мусор?

- - : - -
Дети каких возрастов задействованы в вашем проекте?

- - : - -
Всё нормально с вопросом про вуз. Я имел в виду что студент имеет (должен иметь) навыки поиска информации в сети, а младшеклассник в первую очередь поведётся на всякого рода рекламу, потому что она визуально задевает.

- - : - -
Мнение
Интересно разошлись Аркадий и Глеб: манипуляция и насилие. Это разные типы общения из трёх существующих: демократическое - императивное - манипулятивное.

- - : - -
Вопрос Глебу:
Есть ли у вас обмен опытом либо другое взаимодействие со школой Будкова в Лесном, с Русской классической школой?

- - : - -
Спасибо, Глеб.
Добавить нечего, в качестве отклика по вопросу профессионализма педагога:
Матем. обр., 2006, выпуск 3(38). Тема номера: проблема учебника математики.
Почему надо вернуться к Киселеву? И. П. Костенко.
Оригинал статьи, перепечатываемой в последние годы с разными дополнениями и названием "В Израиле учатся по советским учебникам".

- - : - -
"Начнем с того , что Ефимов не является членом АК!" - лучше начать с того, чтобы собственный бред доверять только своему психоаналитику, а не распространять его публично.
Продолжим тем, что методика: "Я нагадил, а вы угадайте, зачем я это сделал!" - в этом чате не приветствуется. Потому вас попросили обосновать ваш наброс про "КОБ-нутых", вместо обоснования вы стали набрасывать совковой лопатой: "разберитесь уж сами с данным явлением, если оно для вас ещё не выявленно вашей же психикой". Какое, нафиг, "явление", если никакого определения, помимо термина, приписанного тобою ВП, ты не приводишь? Виталий, поверь, содержимое твоей головы, какое там явление ты имеешь ввиду, или просто выдумал - это не "известное всем окружающим откровение свыше", а сплошние потёмки...

- - : - -
"Специально для вас не виду статистику в каком именно труде АК ВП СССР, употреблял высше обозначенные термины" - могу подсказать: ни в каком. Ты их сам приписал авторству ВП. Ну, своего авторитета, наверное не хватает, решил чужого позаимствовать для вескости?

- - : - -
Музей занимательного здоровья (к текущему докладу Алексея Карташева) https://xn--b1adchblsvat0a1jrb.xn--p1ai/

- - : - -
Вопрос Алексею
Не думали об изменении вида учреждения (парк, например), потому что музей это место, где хранятся ценные единичные образцы?
@mera_kob вне форума