Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 11:20   #12019
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Проблема немецких паспортов

Проблема немецких паспортов
Скрытый текст:


Стрелком в Ханау оказался некий Тобиас Р., который очень не любил мусульман.
Это собственно его и сподвигло пойти расстреливать людей в местных кальянных. Как итог - 11 убитых, включая самого Тобиаса Р. 9 (по другим данным 10) убил стрелок (из них 5 граждан турецкого происхождения, а также 2-3 курда + он сам был убит у себя дома + в его квартире был обнаружен еще один труп.
В доме убитого стрелка была найдена записка следующего содержания: «Некоторые народы должны быть уничтожены, а немецкие паспорта им не должны предоставляться». Явно не избиратель Ангелы Меркель.
Также за 4 дня для расстрела, он залил в сеть видео с различными угрозами https://twitter.com/RashfordMagic/st...01040979234817 (про видео Тобиаса Р. сообщило издание Bild)
В целом, выглядит как некий аналог расстрела мусульман в новозеландском Крайстчерче и очередной акт ультраправого терроризма.



Читать дальше...
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием