15.02.2020, 19:11
|
#9
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
[В ответ на Sirin]
Кстати! На ту же тему, но из группы ВК ФКТ.
Реакция на сообщение (https://vk.com/wall-64179184_309843?thread=310341) с цитатой слов М.В.Величко, некоторые комментарии:
Дым Коромыслом
«[id575373155|Иван], возможно вы в курсе, подскажите пожалуйста, а когда, в какой передаче ВВП оглашал, что он входил в состав АК ВП СССР?
Что же касается навыков тандемного и политандемного принципов деятельности, то зайдите в группу ВП СССР и посмотрите на практике как эти принципы реалезовуются теми, кто написал эту статью.
И ещё. Означают ли для вас эти принципы тот факт, что окончательное решение что либо делать принимается только тогда, когда все участники согласны? Если да, то как вы прокомментируете роль Фараона в египетской системе принятия решений из перечня найденных?»
Ольга Osa
«[id20373404|Николай], сейчас существует реальная угроза дискредитации, только не КОБ, а нынешнего АКВПСССР, вот их и колбасит..»
Николай Акутин Ольге
«Эти, которые мелкие пишут, и к реальному современному АК ВП СССР не имеют отношения. Просто им свое осознание собственной исключительной праведности проявить негде, вот они и лаются на всех вокруг.»
Ольга Osa
«[id20373404|Николай], а больше всех им Пякин не угодил, нынче только благодаря ему и распространяется КОБ. Остальных - что слушать, что читать тошно..»
Николай Акутин Ольге
«Ну так чужая популярность злит самых умных всегда.»
Ирина Еременко Николаю
«это вы о "мелких" мягко сказали, что они озабочены только своей исключительностью. Думаю и согласна с Ольгой, что перед мелкими поставлена цель - полная дискредитация честного имени Пякина. Они ради этой цели на всё готовы, на любую подлость и предательство.»
|
Выделенное красным цветом предлагаю отлить в граните.
Как девиз "сторонников КОБ в версии Пякина".
|
|
|