Тема: ПУТИН
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 04:02   #2353
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

[QUOTE=promity;1869310140]Дуракам всё неймётся политик выбирает тот путь, который возможен на текущем этапе, учитывая психодинамики ооббщества.

Вам причинно следственные связи знакомы? Ельцин не является причиной? А психодинамика общества при референдуме о СССР его сохранениии вам не известна? Что касаемо Ельцина.
"Оно не готово объективно" ........А он какие то усилия предложил? Путин. Значит давайте не будем противодействовать 20 лет помоям льющимся на головы быдла,целеноправленно загонять в животный строй общество и на очередном этапе рассуждать о не готовности быдла к высоким материям? Вы мне скажите уважаемый с кого спрашивать? С управленца формирующего матрицу или с тех против которого это действо? Может вы соблаговолите уточнить когда и при каких условиях ВДРУГ психодинамика общества изменится при НЕПРИЧЕМЫШНОСТИ УПРАВЛЕНЦА?...Как бэ. А как же случилась Революция 1917 года .....быдло прозрело что ли? На этап самоуправления личности и общества в целом можно выйти ,но если нет целенаправленного противодействия системы. Приодолеть это неимоверно сложно. А политик с ваших слов выбирающий возможный путь это лжец! приспособленец тешащий свое эго в иерархии сапиенсов.БЫЛ СТАЛИН....стань СТАЛИНЫМ.....не можешь вали на .....времени у него было достаточно.

Последний раз редактировалось 120; 06.02.2020 в 05:03
120 вне форума   Ответить с цитированием