Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 10:14   #1
бредень
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Земля
Exclamation Флуд из темы О текущем моменте №1(140)

Цитата:
Сообщение от volkov Посмотреть сообщение
Получается любая ложь - это плохо и не допустимо никогда. А вот закрытая политика, суть которой говорить - одно а делать другое, скрывать истинную информацию всеми возможными способами, это нормально?
Угол рассмотрения поменяйте. В записке говоря в качестве примера о политике, намекают(прямым текстом) -
Цитата:
Наряду с этим в СМИ и в интернете будут публиковаться достоверные прогнозы с не оглашённым грифом «для своих» в режиме «кто знает, тот поймёт», что необходимо для координации действий «своих»
-в отсутствия у вас "криптоключа" истинный смысл информации для вас сокрыт.

Что сказать - разумно! Однако, перед сторонником(без допуска) встает вопрос - нужна ли ему эта роль - декорации в чужой пьессе.

Отсюда рацио Сирина за ложь, обман, истину:
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Обман не обязательно ложь.
Ложь - преднамеренный уход от истины, данной в понимании как правда. Обман злодея, лжеца, сатаниста может способствовать
Да хоть дезой назовите. Оно конечно, замах крутой - пободаться с "«князем тьмы», отцом лжи"(википедия) его средствами на его же поле. Только в итоге Сусанин завел супостатов в болото, а Сирин и К - "товарищей" в каку.
Расчитывать на прямые и искренние ответы от местных "элитариев" наивно. Будут ссылаться на наследие КОБ, юлить, изворачиваться, оскорблять и провоцировать, засирать темы флудом и демагогией, переносить их, закрывать , а по концовке с вами банально управятся на шестом проритете управления сокрыв впоследствии все следы - исключением возможности просмотра забаненых аккаунтов в БД.
бредень вне форума   Ответить с цитированием