20.01.2020, 14:05
|
#2317
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
Сообщение от Промузг
Для долботятла-Андрейко клацыющего по клаве одно и то же из года нет необходимости хоть что-то понимать из прочитанного - он читает и стучит, читает и стучит по завету В.В. Пякина - "Не изучайте, а читайте ... лично проверю!"
Андрейко, что вы там начитали, компетентный знаток сайетнологии, удостоенный звания одитора, вы наш. За всё время общения на эту тему, вы там что-то клюкнули про 12-ть динамик и ... и это усё, однако. Что на эту тему конкретно имеет сказать на основе всех тех томов прочитанной вами литературы, что храниться в вашей головушке? Что ... клируют не так, как вы здесь демонстрируете? А как? Ну ... проявите свою компетенцию во всей красе -покажите мастер-класс всем желающим того, как клируют мастера своего дела не по той методике, что дана выше.
П.С. Не сможете - ибо, ваш импОтент не позволяет вам отвечать на вопросы и вы здесь стали реальный импотЕнт в ответах.
|
Вы про те 12 динамик... которые вы, сторонник КОБ Кравчук, нашли в книге "Дианетика" Хаббарда?
Так этого достаточно, чтобы сделать вывод о том, что сторонник КОБ Кравчук - дебил, и совершенно не нюхом, ни рылом в саенте Хаббарда, но начитавшись КОБ - в ней разбирается.
|
|
|