Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 14:15   #182
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

Цитата:
Сообщение от казак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от promity:
так как же так то - выдающиеся европейские стратеги, немецкие полководцы, получившие не какое то "вшивое" советское, а самое передовое западное образование - попёрлись в СССР на более могущественную армию и страну? Ведь им то хорошо было это известно, не так ли?
promity Хороший вопрос- не по зубам либерасту старцеву .. Хорошо бы суметь ответить на этот ёмкий вопрос всем коллективом !
Как же мне нравятся такие тупые рассуждения сторонников КОБ - доказательно видна вся ущербность ума и мышления сторонников КОБ - за то их идиотами и обзывают, кто в теме реальный специалист и видит всю убогость ума по теме сторонников КОБ.

Сторонник КОБ казак- больше никогда не печатайте этой дури про фашистских военных - эти придурки реально НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ про Красную Армию и её вооружение, когда попёрлись в СССР - и только потому, что ничего не знали, потому и попёрлись.

Для фашистских военных было НЕОЖИДАННОСТЬЮ встретиться с советским танком Т-34 и тяжёлым танком прорыва КВ - они сами в ахере были, и не могли поверить, что на КВ стоит гаубица в 152 мм!!!

Для фашистских военных было НЕОЖИДАННОСТЬЮ встретиться со вторым стратегическим эшелоном и с третьим стратегическим эшелоном - после грандиозного разгрома Красной Армии в первые недели войны немцы считали, что разгроми всю Красную Армию и больше советских войск нет - и были сами в ахере, когда в глубине страны снова столкнулись с советскими войсками, которых по их представлениям не должно было уже быть!!!

В сентябре 1941 года фашист Гитлер говорил о том, что если бы он знал раньше о количестве танков в Красной Армии, то он бы не напал на СССР!

Сторонник КОБ казак - больше никогда не печатайте этой дури про фашистских военных - иначе грамотные люди вас назовут фашистским недобитком или недоумком, который восхваляет всё фашистское.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием