Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Если сторонник КОБ С.Игнатов такой дурак, что не знает такую науку как математика, которая работает с числами на основе операций подсчёта, то прошу остальных сторонников КОБ не уподобляться этой дурости, которую демонстрирует сторонник КОБ С.Игнатов.Как сторонники КОБ назначают окончательную стоимость товара или услуги и какой закладывают "уровень эксплуатации", когда формируют окончательную цену для потребителя?
Прошу расписать, в самом общем виде, числа с обоснованием своих действий по формированию окончательной цены на товар или услугу, и указать уровень вашей "прибавочной стоимости", как собственный произвол, в окончательной цене для потребителя.
Мне интересна с научной точки зрения алгоритмика сторонников КОБ по формированию окончательной цены на товар или услугу для потребителя, в которую включена "прибавочная стоимость", как произвол от сторонников КОБ, которые именно коммунисты, и ни разу не марксисты, и ни разу не капиталисты. Прошу придерживаться научной канвы заявленной темы.
|
будьте добры, поясните, какое лично вы имеете отношение к математике, как к
НАУКЕ? Какой именно ее раздел вы представляете здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B8%D0%BA%D0%B8 и
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...86%D0%B8%D1%8F
Второй вопрос: в каком именно разделе математики, как
науки, исследуются марксистские категории "необходимые" и "прибавочные" "труд", "время", "стоимость", а также вопросы ценообразования на товары и услуги?