Тема: Масоны
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 13:08   #5
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то странновато слышать такие вопросы на форуме "сторонников КОБ" - как бы автоматически предполагается, что "сторонники КОБ" знакомы с азами теории глобального управления.
- вот именно. Если сторонники знакомы с азами управления - они понимают, что все эти масоны-размасоны только инструмент, т.е. не такой уж значимый приоритет управления. А вот вопросы мировоззрения - гораздо выше всего этого. Таки вы предлагаете копаться в грязном белье масонов, думая их этим напугать? Ну прокопаетесь вы там год, десять, 50 лет. Ну и дальше что? Пустите по тому же кругу новые поколения борцунов? А сколько их уже было и где то в чём то они достигли большого, коренного успеха?
Бороться можно до бесконечности и при том героически, а вот чтобы победить надо понимать что главное, а что второстепенное.
promity вне форума   Ответить с цитированием