Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 15:23   #218
Апофеоз Инкогнитович
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.11.2019
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
120 000 за месяц отдыха с путешествием через половину Европы на двоих (с дочкой) в августе месяце - совершенно небольшие деньги.
Из них у меня 100 000 в кредит. Ещё вопросы?
Ах, вы ездили с дочкой, а не с сыном - это совершенно меняет дело. Действительно, 120 рублей для взрослого мужчины из РФ - это совершенно смешные деньги.

Разумеется, имеется в виду человек, а не ранее упомянутые северодвинские, а также архангельские, вологодские, псковские, рязанские, тульские, новгородские, пензенские etc недочеловеки с окладами в 8 тыр.
Цитата:
Думаю, что общее благосостояние в Северодвинске как минимум выше, чем там, где живу я. У нас вообще производств сколь-нибудь крупных не осталось.
Что вы понимаете под эвфемизмом "общее благосостояние"? Один жирует, а десять с голоду помирает - видимо это?
Касательно производств - ещё один парадокс: ничего не производите, а откуда средства на поездки по глобусу?

Ну и, наконец,
Цитата:
Ещё вопросы?
Насколько понимаю, ответить на вопрос НОМЕР ОДИН (повторю в третий раз) - почему трудящиеся Сардинии живут в нищете?..
ну и добавлю, чтоб не быть занудным, почему в Россионии ныне большинство - недочеловеки, обречённые на "вымирание"? -
цитирую вас - задача не по вашему интеллекту.
Апофеоз Инкогнитович вне форума   Ответить с цитированием