Цитата:
Сообщение от sergign60
что было ??? и где было ??? И если это "было", то почему после уже более, чем 20-ти с лишним лет "распространения" КОБ в обществе, мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать ФАКТ ПОВАЛЬНОГО НЕВЕЖЕСТВА в части знания основополагающих положений КОБ среди тех, кто числит себя ее "сторонником"? Более того, от некоторых, более "продвинутых" по сравнению с остальными "сторонников" нередки случаи ЯРОСТНОГО ОТРИЦАНИЯ этих положений.
|
Так все же понятно,чего стесняться:
О-СВОЕ-НИЕ МЕТОДОЛОГИИ, «Искусство разрешения неопределенностей», аналитика, прогностика в среде где,процессы сложные,фактология обесценивается, все скоротечно,множество субъектов, которые сами не понимают чего творят! Все это требует не разговоров о ЧТСП и составе ВП СССР!
Что нужно, чтобы в конфликтном толпо-элитарном обществе у субъекта появилась устойчивость в смысле предсказуемости?
Так все же описано в книгах ВП СССР - я ничего не придумываю!
Чтобы появилась мЪра неопределенности нужно обладать мат.статистикой и теорией вероятностей! А это опять скучное и непонятное чтиво!
Но и этого недостаточно!Нужно параллельно еще работать и над своим мировоззрением и знать то,что называется в МВ как «общий ход вещей» или «общий ход процессов», не помню как точно! То есть над изучать «общий ход вещей» как глобально уровня так и уровня гос-ва!А это опять :скучное чтение законов, новостей ,изучении теории государства,экономика стран, знать все международные соглашения, уставы экономических объединений и т.д.!Так и еще все это требует хранение данных,составление статистики!
Кто готов себя любимого всему этому посвящать?
Предложение:
Давайте раз в год собираться на концептуальном съезде, положим на стол всю эту страшную и непонятную литературу и будем друг друга пороть плетью ,приговаривая :
«Читай сука,читай!»
«Будешь читать?»
«Будуууууу!»
«Слееедующий!!!!»