Тема: ПУТИН
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 12:39   #2218
бредень
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
Смотрим демографическую статистику...
Лукавая статистика у "старушки"(производное от Старцев!?).

Есть более объективный показатель -
Цитата:
Суммарный коэффициент рождаемости (СКР, Коэффициент суммарной рождаемости) — является наиболее точным показателем уровня рождаемости, данный коэффициент характеризует среднее число рождений у одной женщины в гипотетическом поколении за всю её жизнь при сохранении существующих уровней рождаемости в каждом возрасте независимо от смертности и от изменений возрастного состава.
- цитата из википедии. Далее график -
Кто то видит за последние 20 лет какие нибудь 4-5-ти летние демографические ямы обусловленные ВОВ? Всё плавно и ровно, а крутизна линий обусловлена исключительно шагом параметров таблицы. Продолжение графика можете нарисовать самостоятельно с учётом данных росстата и созвучных тем в википедии.

Ещё одно лукавство (это наиболее корректный эпитет в отношении данной персоны - исключительно для сайта тс)от сторонницы невесть чего: -
Цитата:
если к примеру цены возросли в среднем в 100 раз, и при этом зарплаты (и другие основные доходы) за тот же период возросли тоже в 100 раз - то реально для людей ничего не изменится
Лжёт ...
Инфляция = обесценивание нац. валюты+удорожание товаров НП не компенсируются последующим запаздывающим подтягиванием к ней доходов рядовых трудящихся: поскольку нивелирует их накопления, не позволяет накопить в дальнейшем и обрекает на пользование кредитами для покупки (квартиры к примеру), что автоматом увеличивает стоимость покупки в разы.
Наиболее яркий пример из недавнего прошлого - потеря накоплений поколениями советских людей в начале 90-х. есть и более поздние примеры.
бредень вне форума   Ответить с цитированием