Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 14:30   #10716
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Судья сказала, что я прав

Судья сказала, что я прав
Скрытый текст:


В Москве прямо у проходной Следственного Комитета России зарезали сотрудника Центрального Аппарата СК РФ полковника Владислава Капустина.
Убийцей оказался некий Сергей Григорьев, который длительное время добивался исполнения решения суда о возвращении ему жилплощади. Не решив ситуацию правовыми методами, он взял нож, поехал из Питера в Москву, где у проходной Следственного Комитета подкараулил Капустина, нанеся ему удар ножом в спину. От полученного ранения полковник Капустин скончался. Врачи спасти его не смогли. Григорьев при задержании сопротивления не оказал, попутно передав полиции записку, где объясняются причины толкнувшие его на убийство.
Как утверждает Григорьев, его с матерью хотят выселить из квартиры, а решение мирового судьи в его пользу не исполняется, а в СК РФ якобы выкидывают его обращения и не реагируют. Свою правоту Григорьев намерен доказывать в суде.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Также сообщается, что Григорьев состоит на учет в психдиспансере.


Полковник СК РФ Владислав Капустин

Заявление Григорьева при задержании https://twitter.com/bazabazon/status...91307009736710







Читать дальше...
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием