Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 12:17   #1259
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

Реальная история Второй мировой войны доказывает прямую причастность коммунистов (коммунистической клики товарища Сталина) в подготовке и развязывании Второй мировой войны в Европе.

Именно для скрытия этих позорных фактов в реальной истории СССР коммунисты применяют манипулятивные методы оболванивания граждан собственной страны (как в СССР, так и сейчас в России):
  • этого не было!
  • это фальшивка!
  • это происки троцкистов!
  • это было совсем по-другому!
  • это было, НО надо ТРАКТОВАТЬ это так!
  • это так говорят только либерасты и троцкисты!
  • это было, но это ничего не доказывает, надо смотреть шире!
  • это было, но товарищ Сталин совсем здесь не при чём, а потому ни в чём не виноват!
  • антисоветчикам верить нельзя, нельзя их читать, нельзя их слушать, нельзя с ними дискутировать!
  • а вы посмотрите, что творится и происходит в Америке, в Европе, что происходит на Украине и в Чили!!!
  • так было всегда, коммунисты в этом не первые, это придумали не они, первыми сделали не они, коммунисты здесь ни при чём!!!
ВП СССР по теме Второй мировой войны торчит на тех же манипуляциях и гонит туфту сторонникам КОБ с целью сокрытия преступлений коммунистической власти в подготовке и развязывании Второй мировой войны в Европе.

Кто готов из сторонников КОБ конструктивно обсудить эту тему?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием