29.09.2019, 12:17
|
#1259
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Реальная история Второй мировой войны доказывает прямую причастность коммунистов (коммунистической клики товарища Сталина) в подготовке и развязывании Второй мировой войны в Европе.
Именно для скрытия этих позорных фактов в реальной истории СССР коммунисты применяют манипулятивные методы оболванивания граждан собственной страны (как в СССР, так и сейчас в России):- этого не было!
- это фальшивка!
- это происки троцкистов!
- это было совсем по-другому!
- это было, НО надо ТРАКТОВАТЬ это так!
- это так говорят только либерасты и троцкисты!
- это было, но это ничего не доказывает, надо смотреть шире!
- это было, но товарищ Сталин совсем здесь не при чём, а потому ни в чём не виноват!
- антисоветчикам верить нельзя, нельзя их читать, нельзя их слушать, нельзя с ними дискутировать!
- а вы посмотрите, что творится и происходит в Америке, в Европе, что происходит на Украине и в Чили!!!
- так было всегда, коммунисты в этом не первые, это придумали не они, первыми сделали не они, коммунисты здесь ни при чём!!!
ВП СССР по теме Второй мировой войны торчит на тех же манипуляциях и гонит туфту сторонникам КОБ с целью сокрытия преступлений коммунистической власти в подготовке и развязывании Второй мировой войны в Европе.
Кто готов из сторонников КОБ конструктивно обсудить эту тему?
|
|
|