Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 16:58   #3
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Сторонник КОБ Дмитрий Плясуля - всё, что вы мне тут наобещали, вы можете в отношении меня реализовать на публичной конференции, на которую я вас и приглашаю, как и ранее приглашал сторонников КОБ в прошлом году - там ссыковатые В.Кравчук и Е.Серов тоже меня звали в подворотню в то время, когда меня не было в Москве, вместо того, чтобы придти на публичную конференцию и публично под запись ответить за свой трёп.

Но с вами, надеюсь, будет по-иному - вы мне сообщите даты, и я очень постараюсь всё организовать - и вы публично под запись сможете ответить за своё трёп.

Жду даты для встречи.
Старцев, ну ладно, давай уже без цирка. не хочешь отвечать за свои слова - так ведь никто и не заставит! (на этом свете, по крайней мере). То, что кишка у тебя тонка для этого я и так давно знаю. Видишь ли, конференции это для тех случаев, когда положение обязывает сдерживать желание дать в харю подонку. А для мужского разговора, который я тебе и предлагал - никакие конференции в принципе не годятся. Ну какие конференции, к примеру, могут быть с подонками сжигавшими людей в Доме Профсоюзов в Одессе, например? Это нелюди и к ним соответствующее отношение.
Тебе предоставили возможность здесь свободно, без всяческих препонов вести свою пропаганду, выражать свои идеи - чего ещё надо, идиото? Какие ещё тебе, д.,б., конференции подавай?? ну а если не в силах вести дискуссию на общих этических основаниях - иди себе с миром! Кто то тебе заставляет из администрации форума здесь мучаться "непонятными" этическими требованиями?
Я, лично, не в восторге от твоего здесь присутствия. Именно потому, что для дискуссионных целей оно ничего, кроме вреда, не приносит. Полагаю, тут только один мотив для предоставления тебе здесь площадки - из гуманизма, чтобы не шатался неприкаянным.
Многие уже высказывали тезис, что, вероятно, всех антисоветчиков и либералов объединяет определённый психический изъян - они не в состоянии вести нормальную дискуссию - обязательно утопят всё в демагогии и съедут на оскорбления личностей собеседников. Готов согласиться с этим.
promity вне форума   Ответить с цитированием