Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 12:46   #9
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Спасибо, ЛРС! ))))))

тупая мартышка воньстарцеффф опять продемонстрировала воистину куриное знание и понимание истории своей страны, выдвинув "альтернативный" вариант под титлом "проклятые коммуняки уничтожили 1 млрд нас, тупых мартышек" )))))

На самом деле
1. НЕ "проклятые коммуняки" ввергнули страну в совершенно ненужную ей первую мировую
2. НЕ "проклятые коммуняки" свергли царизм, инициировав процесс неконтролируемого разрушения государственности России, который пошел к катастрофе семимильными шагами
3. НЕ "проклятые коммуняки" начали так называемую "гражданскую войну", а на самом деле ИНТЕРВЕНЦИЮ иностранных государств в количестве более десятка, поддержанную золотопогонными КОЛЛАБОРАЦИОНИСТАМИ, распродававшими свою Родину налево и направо, лишь бы вернуть свои "господские" привилегии и загнать всех остальных в состояние рабочего скота-"быдла".

Совокупным результатом всех этих процессов должен был явиться конечно же не пресловутый мартышкин "миллиард", а полный распад Российского государства с последующим вписанием обломком империи в "цивилизованный мир" в качестве сырьевых колоний безо всяких жизненных перспектив для народов России - это и есть РЕАЛЬНАЯ альтернатива, а не выдуманная мартышками "миллиардная" фэнтэзи,

НО вмешались "проклятые" коммуняки, собрали империю по кусочкам в единое целое, ВПЕРВЫЕ в мире провели УСПЕШНЫЙ эксперимент по построению экономики и общественной жизни на иных, ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫХ ПРИНЦИПАХ, среди которых нашлось место и 8-ми часовому рабочему дню, и длительным отпускам, и санаториям-профилакториям для РАБОЧИХ и КРЕСТЬЯН, а не только для "элиты", и ВСЕОХВАТНОМУ медицинскому обслуживанию, и ОБЩЕДОСТУПНОЙ для всех слоев населения ЛУЧШЕЙ В МИРЕ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ, и безплатному жилью и т.д. и т.п., и ПРОРЫВУ В КОСМОС, СОЗДАНИЮ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИЕ, и Победе над европейским НАЦИЗМОМ (в том числе и польским) и РАСИЗМОМ с последующим разрушением мировой колониальной системы. НИЧЕГО этого не было бы, в том числе и "общества всеобщего потребления", на которое молятся тупые мартышки (а зачем?), если бы не "проклятые" коммуняки, от слова "совсем".

Замечу также, что создание таких видов вооружения как 1) военная авиация 2) бронетехника 3) бронированный и подводный флот + 4) радиосвязь НЕИЗБЕЖНО потребовало бы от ЛЮБОЙ ВЛАСТИ ускоренной индустриализации, в связи с этим создания всеохватной системы образования, в связи с этим индустриализации сельского хозяйства, то есть ровно того же самого, что и делали большевики, то бишь разрушения оплакиваемого мартышкой архаического крестьянского уклада, в котором не находилось место ничему, кроме "лошадок, коровок, свинюшек, кур", но царская и "демократическая" "элиты" на это не были способны ни под каким видом, да и не хотели этого, желали только одного - сидеть на шее у русского мужика до скончания века. НО поскольку при капитализме НЕИЗБЕЖНО появление огромного количества несостоятельных в финансовом смысле людей, пришлось бы придумывать методы "утилизации" "лишнего" населения, подобно тому, как это делалось в капиталистической Великобритании, то есть они были бы подвергнуты различным формам ГЕНОЦИДА.

Поэтому предлагаю больше не отвлекаться на сумасшедшие мартышкины "миллиардные" фэнтези, выковырянные из ее мартышачьего зада, а продолжить изучение экономического блока Концепции Общественной Безопасности.

Последний раз редактировалось sergign60; 05.06.2019 в 13:07
sergign60 вне форума