Итак, мы рассмотрели 10 аксиом экономической науки, выдвинутые ВП СССР. Заметим, что ни одна из этих аксиом у мартышки-ДАУНА воньстарцеффф не вызвала возражений ни сейчас, ни когда она лепила "пластилиновые модели" на основе этих аксиом (да и не могли вызывать, в противном случае всякие возражения обнажили бы еще глубже и без того безпробудную глупость мартышки-ДАУНА вонстарцеффф, а этого она еще пока стесняется )))))
Более того, мартышка-ДАУН воньстарцеффф назвала их "банальными"
В связи с этим мартышке-ДАУНУ воньстарцеффф предлагается перечислить известные ей учебники по экономике, где в той или иной степени перечисленные выше 10 аксиом присутствуют (или хотя бы некоторые из них).
Если же таковые учебники отсутствуют, мартышке-ДАУНУ воньстарцеффф предлагается описать известные ей системы аксиоматики современной экономической науки.
Прежде всего, конечно же, интересуют такие аксиоматические системы, на основе которых, по мнению мартышки-ДАУНА воньстарцеффф, можно "ПРАКТИЧЕСКИ УПРАВЛЯТЬ" ))))))))))))))))))))))))))
PS Заметим, что от своего злобного безсилия тупая мартышка-ДАУН воньстарцеффф не нашла ничего лучшего, кроме как заняться откровенным спамом )))))
Последний раз редактировалось sergign60; 03.06.2019 в 15:42
|