Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 16:20   #218
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Остаётся только посмеяться над тем, как следует ТРАКТОВАТЬ с точки мировоззрения сторонников КОБ и советского гуманитарного образования однозначно понимаемый для здравых людей тезис от ВП СССР:
  • математические модели, которые даны в КОБ для макро-экономических систем, на основе их - НЕВОЗМОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ УПРАВЛЯТЬ!
  • они ориентированы не на практическое управление макро-экономическими системами...
Как же следует это правильно по КОБовски ТРАКТОВАТЬ?

Неужели ТРАКТОВАТЬ это по-КОБовски следует так, что:
  • математические модели, которые даны в КОБ для макро-экономических систем, на основе их - ТОЛЬКО И ВОЗМОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ УПРАВЛЯТЬ!!!
Тупая дебилоидная мартышка совершенно не видит разницы между собственно математической моделью и её изложение в "Мёртвой воде" и "Кратком курсе".))) Величко ВСЁ сказал совершенно ясным и понятным языком, какие цели преследовались при описании этой модели в указанных книгах, но это и так должно быть понятно. Но приматам из рода дебилоидных даже это оказалось недоступно.))))
sergign60 вне форума