Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 05:09   #10111
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow ВСУ препятствуют работе ОБСЕ, применяя комплексы РЭБ Украинские...

ВСУ препятствуют работе ОБСЕ, применяя комплексы РЭБ Украинские...

ВСУ препятствуют работе ОБСЕ, применяя комплексы РЭБ
Украинские террористические войска продолжают обстреливать территорию ЛНР. Ежедневные провокационные обстрелы с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения, в том числе из 122 мм артиллерийских орудий. Это реальность сегодняшних дней. Совсем недавно был обстрелян мирный Первомайск. Снаряды ложились в черте города, рядом с училищем, больницей и детским садом, был ранен мирный житель.
ВСУ не стремятся к мирному урегулированию конфликта. Тяжелое вооружение украинская сторона не отвела, как того требуют Минские договоренности. С целью сокрытия его нахождения на линии разграничения в распоряжение украинских боевиков прибыли мобильные комплексы РЭБ, которые препятствуют проведение аэроразведки беспилотным аппаратам миссии ОБСЕ.
Из-за создаваемых помех и блокирования сигнала, БПЛА не может провести мониторинг линии боевого соприкосновения, а, следовательно, обнаружить тяжелое вооружение на позициях украинских бригад и отразить это в своих отчетах.
https://pp.userapi.com/c854528/v8545...zaU1EzhTKE.jpg
Тарас вне форума   Ответить с цитированием