Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 21:53   #9936
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow ВСУ активизировала работу диверсионных и снайперских групп на Донбассе...

ВСУ активизировала работу диверсионных и снайперских групп на Донбассе...

ВСУ активизировала работу диверсионных и снайперских групп на Донбассе
Киевские силовики активизировали работу в зоне проведения операции объединенных сил диверсионные и снайперские группы для проведения провокаций в преддверии празднования 9 мая.
От осведомленного источника в одном из штабов оккупационных сил нам стало известно, что 5 мая на участке ответственности 35 обрмп в район населенных пунктов Волноваха и Старый Крым, прибыла группа офицеров из состава 73 морского центра специальных операций ВС Украины с целью рекогносцировки местности для определения районов выполнения террористических актов, а также для активизации снайперской и контрснайперской деятельности.
Диверсионно-разведывательные группы ВС Украины применяют попытки скрытного выхода на позиции и в населенные пункты народных республик, для ведения разведки и захвата наших военнослужащих в плен, а также убийства мирных граждан.
Киевские власти пытаются таким образом дестабилизировать обстановку вблизи линии боевого соприкосновения.
Возможно, что в недрах ВСУ — не без помощи заокеанских кураторов — созрело решение возобновить практику террора гражданского населения ДНР путем заброски в населенные пункты диверсионных и снайперских групп.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием