Совсем не так, мадам Н.Н.
Вы считаете большую часть людей тут собравшихся низких интеллектуальных способностей? В таком случае - вам доставляет удовольствие находится в такой среде?
Нет? А тогда чего вы отвечаете на вопросы, которые вам никто и не задавал? Тихо сам с собою я веду беседу?
Я у вас спрашивал. Как так получается, что вся приведённая вами статистика совершенно никак не соответствует всему без исключения моему окружению?
1. Она манипулятивна. Хотя бы в части интерпретации.
2. Только моё окружение является исключением из приведённой статистики. У всех всё замечательно - есть десяток человек, у которых не всё хорошо в более чем 140-миллионной стране.
Вы заговорили о "положительных тенденциях" и я попросил привести их примеры. И что же в ответ? Попытка сравнения жизни моего окружения в 1990-х годах со строительством заводов в 2018.
зы: Пенсия - это что? По вам - это социальные обязательства перед инвалидами?
Нет, тут разные подходы. Просто интересна ваша интерпретация пенсии. Нет единых общепринятых понятий по этому поводу. Хотя я опасаюсь, что у вас совершенно иная точка зрения по этому поводу.
|