Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Сторонник КОБ - В.Кравчук!!! Сторонник КОБ В.Кравчук - вы бредите!
Доказательства - ваши вангования, которые с реальностью никак не пересекаются и полностью ей противоположны.
Доклада моего не будет на форуме? - так ошибаетесь, сторонник КОБ В.Кравчук. Это вас на форуме не будет. Это вас там никто не услышит.
Идите мимо этой темы, концептуальный барабанщик В.Кравчук, со своим тупым флудом.
|
Андрейко, про возможный отказ вам в докладе - это вы сами речь завели - так что к зеркалу и внимательно разглядывать в нем себя самого до прохождения самообольщения.
По-поводу сожалений о невозможности участвовать в форуме высказывался выше - надо будет? - найду способ донести свою мысль до нужного адресата. Сейчас с этим проблем нет от слова вообще. Было бы, что сказать.
По-поводу вангоааний. Андрейко, так как ваше информационно-алгоритмичемкое обеспечение застряло где-то там в году 90-ом, то ваше поведение в жизни просчитыаемо до 10-го знака после запятой - ничего нового от вас услышать невозможно. Промити не согласен - поверю ему, а вдруг ... .