Да нет вопросов, мадам Шатилова, насчет "старого маразматика", когда в ход идут "аргументы" про Сталина, сразу же вспоминается мартышка фонстарцеффф, вы с ним славно споетесь, он такой же знатный антисоветчик, как и вы)))
А пока, мадам Шатилова, раз уж вы вспомнили про Сталина, у вас есть сейчас все шансы продемонстрировать всем и самой себе всю вашу "немаразматичность"))) вы ведь у нас знатная марксистка, Маркса пять лет на экономическом факультете университета изучали, одного из лучших в СССР, даже экзамены сдавали, и после тоже, я надеюсь, перечитывали "капитал" не раз и не два, так?
Будьте добры, ответьте на очень простой для вас вопрос:
Посчитайте, пожалуйста, степень эксплуатации по Марксу, особо это подчёркиваю,
1.при царе николашке,
2. при Сталине
3. при Брежневе
4. при эльцине
3. при ВВПутине
Можно в среднем по стране, можно по наиболее важным отраслям, как вам будет угодно. Это ведь не про "т(р) енденции" т(р) ендеть, что конечно же очень трудно, глядя на окружающую нас жизнь, это для вас, как для СПЕЦИАЛИСТА, задачка плевая))) ну и про ВВПутина конечно же интересует "тенденция", как там эксплуатация увеличивается, уменьшается или на месте стоит?
Время пошло, посмейте ДУМАТЬ, хотя бы раз в жизни, а то ведь и не успеете)))
Зы
Владимир Ильич Ленин, анализируя нынешнюю ситуацию, скорее всего написал бы, что "возрождение" ВПК "гаранту" и его окружению нужно только лишь для того, чтобы защитить свои нажитые на эксплуатации трудового народа капиталы от иностранных капиталистов и от трудящихся, и НИ ДЛЯ ЧЕГО БОЛЬШЕ, и был бы на тысячу процентов прав, но вы, мадам Шатилова, и Ленина уже подзабыли, за ненадобностью.
Последний раз редактировалось sergign60; 24.04.2019 в 07:07
|