Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 04:36   #9697
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow ОБСЕ работают на догадках украинских военных Украинские военные...

ОБСЕ работают на догадках украинских военных Украинские военные...
Дед Максим on Twitter
ОБСЕ работают на догадках украинских военных

Украинские военные используют представителей СММ ОБСЕ для лживой фиксации военной техники на территориях Республик из-за отсутствия специалистов, выстраивая свои доводы на догадках и подсказках украинского руководства.
Таким образом СММ ОБСЕ, сообщая в своих официальных отчетах информацию о фиксации российской техники РЭБ, показывает свою некомпетентность, так как даже специалисты не способны идентифицировать только по внешнему виду комплексы радиоэлектронной борьбы, а кунги машин и антенно-фидерные системы аппаратных связи, используемых в подразделениях НМ ЛНР, практически ничем от них не отличаются.
Поэтому исходя из отчетов миссии ОБСЕ можно сделать вывод что, они действуют не только на догадках, а напрямую заинтересованы и полностью поддерживают украинскую сторону, что собственно и является грубым нарушением всей миссии в целом. Ведь очень странно получается, когда идут обстрелы территорий Республик, на место событий приезжают представители ОБСЕ, которые фиксируют места обстрелов, и в отчетах они не могут определить откуда и с какого вида вооружения украинская сторона ведёт обстрелы, а когда речь идёт о вооружении нашей армии, то им достаточно некачественного снимка с высоты чуть ли не космоса для определения техники.

https://twitter.com/Ded_Maxim_/statu...83588998303745
Тарас вне форума   Ответить с цитированием