Цитата:
Сообщение от Промузг
В.В. Пякин не одинок.
https://www.youtube.com/watch?v=sNZgbgBVgTU
Суть же КОБ в том, чтобы не кто-то там начал ей помогать в её распространении и утверждении со стороны государственности, которая выстроена ИЗНАЧАЛЬНО (с 1953 года) на совершенно иных принципах, а в том, чтобы самим брать управление в свои руки. Для начала необходимо научиться управлять самими собой, а затем предлагать другим людям следовать своему примеру, если захотят и смогут. Уповать же на помощь дяди Вовы - это продолжать быть поклонниками сказочного Хаттыбача.
П.С. Все остальные методики вхождения общества в соборность обречены на провал. Сергей, об этом последняя записка ВП СССР "Об этике".
|
и я о том же, что хватит ездить по ушам о том, что "тока дядя Вова и никто, кроме дяди Вовы". Дядя Вова - "дока" только в межмафиозных разборках, да и это его качество подкреплялось до поры, до времени былым авторитетом СССР (пока он откровенно, на глазах у всего населения не лег под свое окружение в "пенсионном" вопросе, что не отрицается даже ВВПякиным), а в вопросах УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ дядя Вова -
туп, как пробка. Но - СОВЕРШЕННО НЕСЛУЧАЙНО - ВВПякин начал твердить мантру за то, что "государство - средство ВЫЖИВАНИЯ народа", какая там КОБ, тут "лишь бы ВЫЖИТЬ", и неслучайно в ролике Угланова говорится об Алтае, как о месте ВЫЖИВАНИЯ нынешней правящей "элиты" Россионии. А откуда нам вещает ВВПякин? Правильно... как раз оттуда - "мы - ТУТА - ВЫЖИВЕМ, вы только со своей неправильной КОБ не путайтесь под ногами, а у нас, алтайских - КОБ своя, знаете ли, да-с, а вы нам всю малину портите".
Что касается СУТИ КОБ, то прежде всего, задача сторонников КОБ - создание соответствующего ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕЗПЕЧЕНИЯ ВСЕГО ОБЩЕСТВА. А за просмотром триллера "как дядя Вова ГП на@бал", мы стали подзабывать основные положения КОБ, более того, объявляющие себя "сторонниками" зачастую их откровенно отрицают или подвергают ревизии под предлогом "а мы тута читали, читали, но ниче не поняли, а рулить-то хоца, но нет в этой дурацкой КОБ ничего про то, как к рулю подобраццца, потому и неправильная эта ваша КОБ"