Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 09:26   #6
Пророк
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Земля
По умолчанию Биография подсудимого Ефимова

Давайте немного поразмыслим. Краткая справка.

Ефимов был ректором аграрного университета в Санкт-Петербурге. Студенты и коллеги Виктора крайне отрицательного мнения о нём, а почему? Вроде бы умный человек, имеет столько учёных степеней... Да и судя по КОБ должен быть одним из основных БОРЦОВ против жречества, которые умнее всех, смелее, может управлять аудиторией, вести за собой. Только вот КОБ основному большинству людей кажется оплотом мракобесия, и, следовательно, не воплощается идея концепции, потому что никакое это не учение УГОДНОЕ БОГУ. Разве хотел бы Бог, чтобы его книги запрещали, хулили студенты, хотел бы, чтобы основных пророков НОВОЙ КОБ БИБЛИИ мучали, а знания не только не признавались, но и были высмеяны честными людьми.

Что нам говорит КОБ - если у тебя много знаний, то ты в иерархии власти должен занимать вершину пирамиды. Это ещё Петров нам вещал с видеокассет. Какое место занимают адепты КОБ? Где президентство Пякина? Ефимова?

А Ефимов как раз и хотел стать президентом (только ВУЗа), чтобы удержаться на троне аграрного. Только коллектив послал его куда подальше, ибо учёным уже осточертел весь бред Мёртвой Воды и секты. В мэры он и близко не попал, как и партия КПЕ в думу. Предпринимательство сгноилось. Ректорство неоднозначно.

Сам Ефимов вообще ведёт лекции и семинары чисто для заработка, а там и миллион рублей на квартире. В КОБ пошёл чисто из расчёта, так как места в обкоме СССР (разрушен силами зла) он лишился.

Если Петров мог быть идейным человеком, что очень под вопросом, но мог, то Витюша присосался только ради бабок, которые его и сгубили.

Желаю следствию подробно всё изучить.
Итого: КОБ - миллион трудов на бумаге, никаких результатов. ИЗУЧАЙТЕ ОГРОМНЫЕ ТРУДЫ, А ТО НЕ ПО ФАКТАМ (как говорится). ВЫ ПРОСТО НЕ ШАРИТЕ.

Последний раз редактировалось Пророк; 21.03.2019 в 09:48
Пророк вне форума   Ответить с цитированием