Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 04:11   #9325
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Украина для украинцев Украинские радикальные националисты за время...

Украина для украинцев Украинские радикальные националисты за время...

Украина для украинцев
Украинские радикальные националисты за время правления Петра Порошенко успели не только прославиться своей жесткостью и преступлениями на Донбассе, но также они проявляют агрессию против национальных меньшинств на всей территории незалежной.
До того, как в Украине так остро встал вопрос национализации в стране, спокойно сосуществовали этнические поляки, венгры, румыны и многие другие национальности. Но теперь радикально настроенные националисты применяют силу против "нечистых" украинцев, вынуждая покинуть их территорию Украины.
Мало того, что правительство покрывает террористические акты националистов на Донбассе, но и закрывает глаза на террор против мирного населения, имеющего "другую" не украинскую национальность.
https://artv-news.ru/wp-content/uplo...4-1024x683.jpg
Тарас вне форума   Ответить с цитированием