Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 20:40   #9189
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Они выбирают своего президента сами Жители Донбасса для Украины не...

Они выбирают своего президента сами Жители Донбасса для Украины не...

Они выбирают своего президента сами

Жители Донбасса для Украины не являются украинскими гражданами и это заявляет сам президент Украины. Петр Порошенко запретил проводить голосование на территории ЛДНР, что противоречит его громким заявлениям «Донбасс это Украина». Вот только, как и пять лет назад с мнением Донбасса считаться не намерены.
Жители Донбасса оказались и без права выбора, и без спокойной жизни, постоянно подвергаясь вооруженной агрессии со стороны Украины. Так зачем же Донбасс Украине? Складывается ощущение, что Украине нужны лишь ресурсы Донбасса и рабочая сила без собственного мнения, которое украинская сторона агрессией старается искоренить.
Запрет на принятие участия в выборах жителей с территорий ЛДНР показывает, что украинская сторона грубо говоря плевать хотела на мнение местных жителей и лишает их конституционного права голоса.
http://newskog.ru/wp-content/uploads...62-777x437.jpg
Тарас вне форума   Ответить с цитированием