Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 20:50   #9112
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Цель одна - победить любой ценой! Сейчас перед Порошенко стоит вопрос...

Цель одна - победить любой ценой! Сейчас перед Порошенко стоит вопрос...

Цель одна - победить любой ценой!
Сейчас перед Порошенко стоит вопрос сохранения власти, и победы в предвыборной гонке, а вопрос с законностью достижения этих целей естественно уже никого не беспокоит. Как это мы наблюдали еще в 2014-м. году.
Для достижения своих целей Порошенко будет пользоваться продолжающейся так называемой на Украине «агрессией Кремля» для того, чтобы победить на выборах, а также основной упор сейчас идёт на силовые структуры. Все сходится к тому что силовые структуры и военнослужащие подчиняются действующему президенту, и он как главнокомандующий в определённом кругу отдаёт распоряжение, в котором против воли самих военнослужащих заставляет их голосовать за себя. Естественно какая-то часть служивых будет недовольна такими действиями, но выбора особо то и нет, в одной стороны идут угрозы увольнения, а с другой политическая агитация с тонким намёком на то что, если Порошенко не победит, Украину захватит Россия.
Может конечно есть еще те, кто понимает, что это всё обман, но за все эти годы проводимой пропаганды в Украине, люди стали верить в агрессию России, и переубедить теперь их очень сложно в обратном. А тем временем нам предстоит набраться терпения и наблюдать за самыми «прозрачными» выборами которые будут происходить под чутким руководством Запада.
https://artv-news.ru/wp-content/uplo...19/02/1-62.jpg
Тарас вне форума   Ответить с цитированием