13.02.2019, 07:41
|
#213
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
А здесь и так все свои...
А здесь и так все свои... - И правда, а чего волноваться?
Здесь только ваши друзья.
Здесь все свои...
Какая показательная по нравственности реактивная реакция башкирского еврея из сторонников КОБ - размещение его публичной фотографии из ВК на концептуальном форуме, где тусуются только его друзья и никто больше - преступление века!
Давайте-ка подходить с едиными стандартами ко всем участникам этого концептуального форума:- Раз разрешено башкирскому еврею из числа сторонников КОБ материться и хамить - так пусть тогда каждый будет иметь такую возможность - материться и хамить, даже если это против правил форума. Можно только ограничить количество матерных слов на единицу текста - например, не более трёх матершинок на одно предложение, состоящее не менее чем из двадцати одного слова, или на семь слов допускается одна матершинка.
- Раз разрешено башкирскому еврею из числа сторонников КОБ публиковать публичные фото кого-то - так пусть тогда каждый будет иметь такую возможность - публиковать публичные фото кого-то. А если башкирскому еврею из числа сторонников КОБ что-то хочется скрыть, чтобы его самого носом не тыкали в собственное же паскудство - пусть свои компрометирующие публичные фото закрывает в ВК опцией "только для друзей".
- Раз разрешено башкирскому еврею из числа сторонников КОБ оскорблять кого-то по его каким-то особенностям - так пусть тогда каждый будет иметь такую возможность - оскорблять кого-то по его каким-то особенностям.
Когда применяются единые стандарты - это по-справедливости.
Понятно, что настоящие сторонники КОБ будут против этого - им по их нравственности на основе КОБ ближе двойные стандарты, я уже молчу про башкирского еврея из числа сторонников КОБ - его кривое мировоззрение определено самой природой и нравственностью по КОБ, а двойной стандарт заменил совесть этого сторонника КОБ.
Поэтому проще оставить всё так, как есть - пусть пальма матершины и хамства будет на концептуальном форуме только у настоящих сторонников КОБ, но за что всех остальных - банить.
И мне также по барабану, что сторонник КОБ С.Игнатов башкирский еврей - еврей и еврей - ничего нового. Для меня важен только доказанный факт его мировоззренческого косоглазия - именно это является причиной его искажённого мировидения, а совсем не то, что С.Игнатов башкирский еврей.
В связи с этим - все оценки сторонника КОБ С.Игнатова следует в отношении чего-то или кого-то проверять и относиться к этому с сомнением - по причине его мировоззренческого косоглазия высока вероятность искажённого восприятия того, о чём оценочно пишет сторонник КОБ С.Игнатов. Всего и делов-то...
Как стороннику КОБ С.Игнатову исправить своё косоглазое мировоззрение - я не знаю. Потому как подозреваю, что от иудейского мировоззренческого стандарта евреям излечиться невозможно.
Да пусть остаётся. Что здесь такого?
|
|
|